সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
সোলার অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 120ah ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v
| ধারণক্ষমতা: | 120 এএইচ @ 20 ঘন্টা-25 থেকে 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V রেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 34.50Kg 34.50 কেজি |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |
ই স্কুটারের জন্য OEM ODM 18AH 12v লিড অ্যাসিড ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
|---|---|
| ব্যবহার: | মোটরসাইকেল, ই-স্কুটার, ট্রাইসাইকেল, ফর্কলিফ্ট |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
MPPT সোলার চার্জ কন্ট্রোলার সহ 1000W-12000W হাইবার্ড সোলার ইনভার্টার
| উপাদান: | ধাতু/ABS |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| আউটপুট: | এসি আউটপুট |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অল ইন ওয়ান হাইবার্ড সোলার ইনভার্টার MPPT
| উপাদান: | ধাতু/ABS |
|---|---|
| পিসিএস যোগাযোগ: | RS485 |
| এসি যোগাযোগ: | টিসিপি |
MPPT সহ 3000W 5000W উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি পিওর সাইন ওয়েভ সোলার ইনভার্টার
| অফ-গ্রিড নিয়ন্ত্রণ অ্যাপ্লিকেশন: | ব্যাক আপ পাওয়ার, ফটোভোলটাইক / ডিস্ট্রিবিউটেড পাওয়ার সাপ্লাই / পাওয়ার সিস্টেম স্প্লিট কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
আবাসিক সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 48V 100AH
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান, আরভি, মেরিন, গলফ কার্ট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5120Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 চক্র |
48V 100AH (5kwh) Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
-20℃~65℃ অপারেটিং টেম্প রেঞ্জ সহ 3.2V LiFePO4 সেল প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.5 (0℃) 2.0 (-20℃) |
| ক্ষমতা: | 100আহ |

