সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
300Ah Lifepo4 পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক, বৈদ্যুতিক যানবাহনের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
3000 টাইমস লিথিয়াম ফে পো 4 ব্যাটারি, 12 ভোল্টের লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি বেস্টারের সাথে
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | 1 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
স্ট্যাকযোগ্য অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম ৫ কিলোওয়াট ১০ কিলোওয়াট ১৫ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট
| মডেল: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রতিবন্ধকতা: | ≤45mΩ |
| প্রত্যাশিত সাইকেল লাইফ: | 25℃ এ বৃত্তাকার 6,000 চক্র@100%DOD,1C |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
12.8V 10Ah Lifep04 লিথিয়াম ব্যাটারি এলুমিয়াম শেল সহ
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V10Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
200Ah লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট-ব্যাটারি হাউজিং শক্তি সঞ্চয় 48V
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, এলসিডি) |
| গ্রেড: | ক |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম ব্যাটারি সলিউশন সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | আইটি ইকুইপমেন্ট, সার্ভার, রাউটার এবং নেটওয়ার্ক সিস্টেম, মেডিকেল ডিভাইস ইত্যাদি। |
2400WH লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |

