সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল প্যাক সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A সাইকেল লাইফ 5000 বার
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| শক্তি: | 2400Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
অ্যালুমিয়াম 100Ah 48 ভি Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | সৌর বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাক আপ শক্তি |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 6kw সোলার পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো
| পণ্যের নাম: | সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র, LiFePO4 ব্যাটারি সহ সৌর শক্তি ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | বাড়ির যন্ত্রপাতি, শক্তি সঞ্চয়স্থান, সৌরবিদ্যুৎ ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4kw/6kw |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
স্ট্যান্ডার্ড 3U 48V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস এবং ইনভার্টার জন্য
| ব্যাটারি সেল: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| জীবন চক্র: | 5000 চক্র @25°C 80%DOD |
| নামমাত্র শক্তি: | 4.8KWh |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |

