সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
নলাকার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3.2V 6000mah E বাইক লিথিয়াম ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক বাইকের জন্য 3.2V 6000mah ক্ষমতা সহ নলাকার লিথিয়াম ব্যাটারি |
আবাসিক সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 48V 100AH
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান, আরভি, মেরিন, গলফ কার্ট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5120Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 চক্র |
51.2V 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক ব্যাপক অ্যাপ্লিকেশন জন্য উচ্চ ক্ষমতা এবং কর্মক্ষমতা
| Technology: | Advanced LiFePO4 technology |
|---|---|
| Design: | Optimized for solar energy storage |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 19.2V 27Ah 162000mAh
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
সৌরশক্তির জন্য অ্যালুমিয়াম শেল 48 ভি 100 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
স্টোরেজ প্রকার -20-45C -4-113°F LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 25C এ 1C এর প্রত্যাশিত চক্র জীবন এবং ABS কেস সহ
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
ইউপিএসের জন্য 89.6Wh 12.8V 6H লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএসের জন্য 1 ইউ 48 ভি 100 এএইচ 12.8 ভি 6 এএফ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |

