সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
48v LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3000 টাইমস সাইকেল লাইফ বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 51.2V |
| চক্র জীবন: | > 10 বছর |
lifepo4 ব্যাটারি 3.2v 200ah লি-আয়ন ব্যাটারি
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
ভিআরএলএ ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12 ভি লাইফপিও 4 ব্যাটারি 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah নীল দাঁত সহ
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা LiFePO4 ব্যাটারি সহ ECO সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
বাড়ির শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা LW-10K ওয়াল-মাউন্টেড LiFePO₄ ব্যাটারি
| পরিষেবা জীবন: | 10 বছর |
|---|---|
| ব্যাটারির রঙ: | সাদা |
| প্রবেশ সুরক্ষা: | আইপি 65 |
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |

