সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
অ্যালুমিয়াম সোলার ইনভার্টার 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
লিফিয়াম আয়ন 4 কেডব্লিউ ইনভার্টার অফ গ্রিড সোলার সাথে লিফ্পপো 4 ব্যাটারি রয়েছে
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি ব্যবস্থা, LiFePO4 ব্যাটারি সহ পাওয়ার ইনভার্টার, লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| আবেদন: | গৃহ সরঞ্জাম, শক্তি সঞ্চয়, সৌর শক্তি ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4 কেডব্লিউ / 6 কেডব্লিউ |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ গ্রিড এনার্জি স্টোরেজ পাওয়ার ইনভার্টার অফ
| পণ্যের নাম: | গ্রিড এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম বন্ধ, LiFePO4 ব্যাটারি সহ পাওয়ার ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | গৃহ সরঞ্জাম, শক্তি সঞ্চয়, সৌর শক্তি ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4 কেডব্লিউ / 6 কেডব্লিউ |
3000 টাইমস চক্র 3.2v 200ah ব্যাক আপ LiFePO4 ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি ৩.২v বৃহত ক্ষমতার লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ করে |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য UPS Solar 12V 9ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | 12V 9ah |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
এলএফপি 12 ভি 50 এএইচ / টেলিকমের জন্য লিথিয়াম ফেরো ফসফেট ব্যাটারি ফ্রি রক্ষণাবেক্ষণ
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |

