সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
IEC62619 UN38.3 MSDS CE স্ট্যান্ডার্ড সহ OEM 100A LiFePO4 ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
12V 100AH LFP ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ নির্ভরযোগ্য টেকসই
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
প্লাস্টিক শেল LiFePO4 3.2v 30ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 30ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
LiFePO4-ব্যাটারি গ্রেড A এবং সর্বোত্তম ব্যাটারি ওজন সঙ্গে আপনার শক্তি সম্ভাব্য সর্বাধিক
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |
40Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক, এলএফপি লিফপো 4 ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |

