সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
3000 বার চক্র 12.8V 9H ইউপিএস lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য LiFePO4 ব্যাটারি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব এবং বর্ধিত জীবনকাল
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| আকার: | 229 মিমি * 138 মিমি * 208 মিমি |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| রঙ: | Al চ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারি টাইপ: | 51.২ ভি লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক |
অ্যালুমিয়াম শেল লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 48V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি টেলিকম বেস স্টেশন ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, টেলিযোগাযোগ, গল্ফ কার্ট ইত্যাদি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4800Wh |
| মূল্যহার: | 1C |
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
-20℃~65℃ অপারেটিং টেম্প রেঞ্জ সহ 3.2V LiFePO4 সেল প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.5 (0℃) 2.0 (-20℃) |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি 100Ah 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

