সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
600W জি-টেক পিপিএস সিরিজ পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই এবং লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাক অন-দ্য-গু পাওয়ারের জন্য চূড়ান্ত সমাধান
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| চক্র জীবন: | > 2000 |
5000 বার সাইকেল লাইফ সহ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
5000 বার দীর্ঘ সাইকেল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
12 কেজি-100 কেজি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| গ্রেড: | ক |

