সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
দীর্ঘ সময়ের জন্য উচ্চ-পারফরম্যান্স LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~45℃ |
| স্রাব তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~65℃ |
ব্লুউথ ওয়াইফাই বেস সহ 12 কেজি-100 কেজি লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| গ্রেড: | ক |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
দীর্ঘস্থায়ী 24V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক এবং আবাসিক জন্য 48V ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
12.8v 200ah পরিবেশ বান্ধব লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক লিড এসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 200আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০-৬০°সি |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
12শিল্প ও বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য.8V 100AH বহুমুখী LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ ভোল্টেজ: | 12.৮ ভোল্ট |
|---|---|
| OEM: | হ্যাঁ। |
| রসায়ন: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 600*460*457mm গ্রেড এ ব্যাক আপ পাওয়ারের জন্য
| ব্যাটারির আকার: | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাকআপের জন্য 12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
র্যাক মাউন্ট করা লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক 51.2V 100AH রিচার্জেবল
| অরিজিনাল: | শেঞ্জেন |
|---|---|
| জীবন নকশা: | 10 বছর |
| চক্র জীবন: | > 5000 |
20.48 কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকযোগ্য হোম ব্যাটারি অল ইন ওয়ান হোম এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

