সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah ক্ষমতা বিক্রয়ের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
স্ট্যান্ডার্ড আকারের ব্লুটুথ ডিসপ্লে পারফরম্যান্স এবং অফ-গ্রিড সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | LiFePO4 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |
উচ্চ ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| শক্তি: | 1200Wh |
সৌরশক্তি সংরক্ষণের জন্য ৫ কিলোওয়াট লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
সৌর অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে সৌর শক্তি সঞ্চয়ের জন্য নিরাপদ রসায়ন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
অ্যালুমিয়াম শেল 3.2v 50ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 50ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
1200WH LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি ক্ষমতা
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |

