সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
20.48 কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকযোগ্য হোম ব্যাটারি অল ইন ওয়ান হোম এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
বড় আকারের আউটডোর কার্যক্রমের জন্য 2000W পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
নিরাপদ এবং টেকসই শক্তি সঞ্চয়ের জন্য উন্নত প্রযুক্তি ডিপ সাইকেল LiFePO4 ব্যাটারি
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
দক্ষতা সৌরচালিত পরিবহনের জন্য উচ্চ শক্তি দক্ষ ই স্কুটার ব্যাটারি প্যাক
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
সৌর শক্তি সঞ্চয়কারী দীর্ঘ চক্র জীবন এবং লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
12V 20Ah Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো ব্যাটারি |
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সহ 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
গভীর চক্র LiFePO4 ব্যাটারি সহ দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা 000 চক্র 100%DOD প্রত্যাশিত চক্র জীবন
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

