সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 147 পণ্য.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
24V 230Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সৌর শক্তি বন্ধ গ্রিড ফটোভোলটাইক শক্তি সঞ্চয়স্থান সিস্টেমের জন্য
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, অফ-গ্রিড ফটোভোলটাইক শক্তি সঞ্চয়স্থান |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
3.2V 40ah লিথিয়াম আয়ন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক অ্যালুমিনিয়াম শেল সঙ্গে বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
48v লিথিয়াম আয়রন ফসফেট কার ব্যাটারি, Lifepo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
ইভি / টেলিকম / সোলার এনার্জির জন্য 3.2V160AH লি-আয়ন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সৌর শক্তি / মোটরসাইকেলের জন্য ভাল চক্রের জীবনকাল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
48 বছরের LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 2 বছরের ওয়ারেন্টি সিই ROHS শংসাপত্রযুক্ত
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 6Ah 76.8Wh সুরক্ষা লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 6AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
Vrla ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 80Ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 80Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |

