সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
প্লাস্টিক শেল LiFePO4 3.2v 30ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 30ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 19.2V 27Ah 162000mAh
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
রিচার্জেবল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| আবেদন: | শক্তি সঞ্চয়, সৌর শক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন LiFePO4 ব্যাটারি পাওয়ার সাপ্লাই |
| সাইকেল লাইফ: | > 2000 বার |

