সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
স্ট্যান্ডার্ড আকারের ব্লুটুথ ডিসপ্লে পারফরম্যান্স এবং অফ-গ্রিড সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | LiFePO4 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
উচ্চ ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| শক্তি: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম ব্যাটারি সলিউশন সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | আইটি ইকুইপমেন্ট, সার্ভার, রাউটার এবং নেটওয়ার্ক সিস্টেম, মেডিকেল ডিভাইস ইত্যাদি। |
মিনি ডিসি জি টেক ইউপিএস 15W 30W 60W লিথিয়াম লি - সিসিটিভি রাউটার ভিওআইপি পিওএর জন্য আয়ন ব্যাটারি
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
12.8V 10Ah Lifep04 লিথিয়াম ব্যাটারি এলুমিয়াম শেল সহ
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V10Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস ডিএসপি ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ ভিত্তিক সত্য ডাবল রূপান্তর অনলাইন ইউপিএস
| ডেলিভারি সময়: | ৪৫ দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| : |

