সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
12.8v 200ah পরিবেশ বান্ধব লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক লিড এসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 200আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০-৬০°সি |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah ক্ষমতা বিক্রয়ের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
দীর্ঘ সময়ের জন্য উচ্চ-পারফরম্যান্স LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~45℃ |
| স্রাব তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~65℃ |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |

