সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
LiFePO4 ব্যাটারি 100Ah 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল প্যাক সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A সাইকেল লাইফ 5000 বার
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| শক্তি: | 2400Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 48V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি টেলিকম বেস স্টেশন ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, টেলিযোগাযোগ, গল্ফ কার্ট ইত্যাদি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4800Wh |
| মূল্যহার: | 1C |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
উচ্চ ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| শক্তি: | 1200Wh |
1200WH LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি ক্ষমতা
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 লাইফ সাইকেল সহ
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |

