সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
20.48 কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকযোগ্য হোম ব্যাটারি অল ইন ওয়ান হোম এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
দীর্ঘস্থায়ী 24V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক এবং আবাসিক জন্য 48V ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
স্ট্যান্ডার্ড আকারের ব্লুটুথ ডিসপ্লে পারফরম্যান্স এবং অফ-গ্রিড সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | LiFePO4 |

