সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
ব্লুটুথ সহ ১০০ ঘন্টা ১২ ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0-45℃ |
টেকসই ৪৮ ভি লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক নির্ভরযোগ্য হালকা ওজনের ১০০ এএইচ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
12.8v 200ah পরিবেশ বান্ধব লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক লিড এসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 200আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০-৬০°সি |
25.6 V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি অফ-গ্রিড সৌর শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পাওয়ার ব্যাকআপ এবং ইনভার্টার জন্য স্ট্যান্ডার্ড 3U 51.2 V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
20.48 কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকযোগ্য হোম ব্যাটারি অল ইন ওয়ান হোম এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
দীর্ঘস্থায়ী জি-টেক পিপিএস সিরিজ পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাকের সাথে চক্র জীবন 2000 ওজন 12 কেজি পরিবেশ বান্ধব
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| চক্র জীবন: | > 2000 |

